На главную страницуОтправить e-mail Карта сайта
СТРОЙ РЕМОНТДИЗАЙН
Группа компаний Отделкин

Корпоративным клиентам
Частным лицам

Правительство Петербурга выставит на торги еще 10 участков в черте города под новую застройку

Помимо кварталов «Полюстрово» и «Ульянки», Санкт-Петербург намерен выставит на торги еще 10 участков. Проведение торгов по кварталу 43 «Полюстрово» и кварталу 6 «Ульянка» планируется на март 2009 года. Об этом сообщили в городском комитете по строительству.

Правительство Петербурга выставит на торги еще 10 участков в черте города под новую застройку

Помимо кварталов «Полюстрово» и «Ульянки» Санкт-Петербург намерен выставит на торги еще 10 участков. Проведение торгов по кварталу 43 «Полюстрово» и кварталу 6 «Ульянка» планируется на март 2009 года. Об этом сообщили в городском комитете по строительству.

Адреса остальных 10 участков в комитете назвать отказались в силу того, что планы администрации Петербурга могут измениться. Точные адреса каждого участка будут объявляться только в том случае, когда будет подготовлена вся необходимая документация для проведения торгов.

Стоит отметить, что в Полюстрово на территории, застроенной в настоящее время «хрущевками», планируется возвести 98 тыс. квадратных метров жилья, а в Ульянке – 556 тыс. квадратных метров.

Всего же на территории 12 застроенных участков планируется возвести около 3 млн. квадратных метров жилой недвижимости. Часть жилых площадей будет использована для переселения граждан из домов первых массовых серий и других зданий, готовящихся к сносу.

 
Заказ услуг
Вы недовольны обслуживанием? Бесплатный вызов менеджера?
Вы недовольны обслуживанием? Вы недовольны
обслуживанием?
Калькулятор заказа
Голосования
Как часто вы делаете ремонт дома?